Перевести страницу


         

 

"СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ВНЕДОРОЖНАЯ АССОЦИАЦИЯ "ВЕРШИНА"

«Мы делаем Внедорожный спорт»

RFC EAST RUSSIA FINAL 2019


04-07 июля 2019г.

FINAL RFC EAST RUSSIA 

В Хабаровске



Амурская облась


В Финале Восточной серии гонок RFC EAST RUSSIA 2019 "Тропой тигра" которая прошла в Хабаровске 4-7 июля 2019 года приняли участие экипажи из Амурской области. 

Хижняк Роман Александрович и Кромм Вячеслав Валериевич класс HARD 2е место

Герасименко Олег Юрьевич и Московенков Никита Александрович класс MEDIUM 3е место

Экипажи являются многократными участниками и чемпионами различных дисциплин автоспорта в своем регионе и за его приделами. 



   




Республика САХА (Якутия)


В Финале Восточной серии гонок RFC EAST RUSSIA 2019 "Тропой тигра" которая прошла в Хабаровске 4-7 июля 2019 года приняли участие экипажи из САХА (Якутия)

Дмитриев Дмитрий Викторович и Слободянин Дмитрий Владимирович класс HARD 8е место

Ганачевский Иван Васильевич и Слепцов Александр Петрович класс HARD 3е место

Экипажи являются многократными участниками и чемпионами различных дисциплин автоспорта в своем регионе и за его приделами. 


   


Еврейская Автономная Область


В Финале Восточной серии гонок RFC EAST RUSSIA 2019 "Тропой тигра" которая прошла в Хабаровске 4-7 июля 2019 года принял участие экипаж из ЕАО. 

Гудзь Николай Анатольевич и Кузьмишин Евгений Валентиновичкласс MEDIUM 5е место

Экипаж являются многократным участником и чемпионом различных дисциплин автоспорта в своем регионе и за его приделами. 

   


Приморский Край


В Финале Восточной серии гонок RFC EAST RUSSIA 2019 "Тропой тигра" которая прошла в Хабаровске 4-7 июля 2019 года приняли участие экипажи из Приморского края. 

Кульбак Роман Вячеславович и Дюжев Михаил Славович класс HARD сход

Вахнюк Игорь Анатольевич и Дусь Павел Николаевич класс HARD  7е место

Ченчик Никита Сергеевич и Данченко Павел Владимирович класс HARD  3е место

Панюшкин Сергей Анатольевич и Панюшкин Валерий Анатольевич класс HARD  1е место

Белоусов Антон Олегович и Смыков Максим Викторович класс MEDIUM 1е место

Туленков Семён Евгеньевич и Туленков Евгений Викторович класс MEDIUM 9е место

Кацура Никита Юрьевич и Кацура Павел Юрьевич класс MEDIUM 2е место

Потоцкий Денис Викторович и Пятница Роман Викторович класс LIGHT 1е место

Калинин Юрий Евгеньевич класс ATV 1е место

Шапин Роман Олегович класс ATV 2е место

Денисенко Данил Андреевич класс ATV 3е место

Часов Павел Андреевич класс ATV 4е место

Яшкин Егор Геннадьевич класс ATV 5е место

Грицаенко Данил Владимирович класс ATV 6е место

Экипажи являются многократными участниками и чемпионами различных дисциплин авто-мотоспорта в своем регионе и за его приделами. 

   


   


   


Хабаровский Край


В Финале Восточной серии гонок RFC EAST RUSSIA 2019 "Тропой тигра" которая прошла в Хабаровске 4-7 июля 2019 года приняли участие экипажи из Хабаровского края. 

Орочко Александр Вячеславович и Орочко Никита Вячеславович класс HARD 5е место

Глухоедов Артем Александрович и Аксенов Олег Леонидович класс HARD сход  

Коваленко Владимир Петрович и Шатун Михаил Евгеньевич класс HARD  4е место

Карпович Игорь Геннадьевич и Морозов Алексей Вячеславович класс MEDIUM 7е место

Евсеев Алексей Владимирович и Аверин Артем Владимирович класс MEDIUM 4е место

Черников Алексей Сергеевич и Черников Александр Сергеевич класс MEDIUM 6е место

Магаревич Людмила Александровна и Городинский Сергей Вячеславович класс MEDIUM 8е место

Васильев Александр Владимирович и Карагодин Сергей Владимирович класс LIGHT 3е место

Перов Виталий Алексеевич и Кочетов Максим Валерьеевич класс LIGHT 6е место

Оттев Николай Владимирович и Романенко Петр Леонидович класс LIGHT 2е место

Поляев Олег Михайлович и Асеев Евгений Александрович класс LIGHT 5е место

Стародубцев Дмитрий Владимирович и Прошин Денис Николаевич класс LIGHT 4е место


Экипажи являются многократными участниками и чемпионами различных дисциплин автоспорта в своем регионе и за его приделами. 

    


    


  

Итоговые результаты RFC EAST RUSSIA FINAL 2019 "Тропой Тигра"


Результаты Абсолют RFC EAST RUSSIA FINAL 2019 "Тропой Тигра"


В отчете использованы фотографии Фотографов:

Аньон Зиборов

Ивойлова Елена

Ивентьева Алесандра

Борцов Витас